Horno Crematorio 1 : Funeraria Vascongada
Aukeratu : Funeraria Vascongada
Olaberria Int2 : Funeraria Vascongada
Morlans : Funeraria Vascongada
presentacion : Funeraria Vascongada

Servicios funerarios y tanatorios de Gipuzkoa

Tanatorios

Avda Rekalde, 57 20018 Donostia-San Sebastián 902 402 900
943 376 980
harrera@funerariavascongada.com Horario: Abierto de lunes a domingo de 8.00h a 22.00h

Paseo de Morlans, 6 20009, Donostia 943 421 786
morlans@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

San Pedro, 39 20017, Donostia-San Sebastián 943 390 712
pasaia@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 19.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Bidasoa, 9 20100, Errenteria 943 513 141
errenteria@funerariavascongada.com Horario: Servicio de Oficina de 9.00h a 13.00h y de 15.00h a 20.00h

Donibane kalea, 5 20180, Oiartzun 943 848 555
oiartzun@funerariavascongada.com

Orkolaga, 4 20120, Hernani 943 557 901
hernani@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*:
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Larrea Pol. 34-1 20150, Villabona 943 694 873
villabona@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 18.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Larramendi, 8 20140, Andoain 943 592 616
andoain@funerariavascongada.com

Kondeko Aldapa, 5 Tolosa 943 670 040
tolosa@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 17.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Pol. Iñausti, 14 20212, Olaberria 943 106 222
olaberria@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*:
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Esquelas

Fecha Nombre (Localidad) Tanatorio
18-12-2017 SERGIO PANIAGUA AYESTARAN (Donostia) Morlans Enviar pésame Ver
17-12-2017 JOSE MARI ZAPIAIN ARRESE (Urnieta) Rekalde Enviar pésame Ver
CELESTINA ZABALA FERNÁNDEZ (Donostia) Rekalde Enviar pésame Ver
JOSE ANTONIO TOMÉ CAROU (Donostia) Trintxerpe Enviar pésame Ver
FLORENCIA GUTIERREZ MEDIAVILLA (Tolosa) Tolosa Enviar pésame Ver

Servicios

Servicios funerarios
Aukeratu · Tu elección
Pasos ante una defunción
Tarifas de esquelas en prensa
Guías de defunción