Contacto

Tanatorios

Avda Rekalde, 57 20018 Donostia-San Sebastián 902 402 900
943 376 980
harrera@funerariavascongada.com Horario: Abierto de lunes a domingo de 8.00h a 22.00h

Paseo de Morlans, 6 20009, Donostia 943 421 786
morlans@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 20.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

San Pedro, 39 20017, Donostia-San Sebastián 943 390 712
pasaia@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 19.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Bidasoa, 9 20100, Errenteria 943 513 141
errenteria@funerariavascongada.com Horario: Servicio de Oficina de 9.00h a 13.00h y de 15.00h a 20.00h

Donibane kalea, 5 20180, Oiartzun 943 848 555
oiartzun@funerariavascongada.com

Orkolaga, 4 20120, Hernani 943 557 901
hernani@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*:
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Larrea Pol. 34-1 20150, Villabona 943 694 873
villabona@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 13.00h y de 16.00h a 18.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Larramendi, 8 20140, Andoain 943 592 616
andoain@funerariavascongada.com

Kondeko Aldapa, 5 Tolosa 943 670 040
tolosa@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*: de lunes a viernes de 9.00h a 17.00h
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Pol. Iñausti, 14 20212, Olaberria 943 106 222
olaberria@funerariavascongada.com Horario: Servicio de atención al público*:
*Ininterrumpido cuando haya servicio

Para cualquier duda o solicitud rellena el siguiente formulario

* Datos obligatorios

Formulario de contacto
Código

En cumplimiento de lo dispuesto en la Ley Orgánica 15/1999 de 13 de Diciembre de Protección de Datos, el interesado tiene derecho a conocer, rectificar, cancelar u oponerse al tratamiento de la información que le concierne dirigiendo un escrito a la dirección indicada o un e-mail a harrera@funerariavascongada.com, y autoriza a que pase a formar parte del fichero automatizado de Funeraria Vascongada. (Avda Rekalde, 57 - 20018, Donostia-San Sebastián) España, ante el cual podrá ejercitar sus derechos, y a que sea utilizada para mantener la relación comercial y recibir información y publicidad por cualquier medio de comunicación de productos y servicios de nuestra asociación.

Si desea más información, puede consultar nuestra Política de privacidad.